Моноблок врезной Север MGM-i 211 SМоноблок врезной Север MGM-i 211 S -14% Бесплатная доставка в г.Чебоксары!

Моноблок ранцевый Север BGM-i 330 S

PDF
221837 руб
257950 руб
1-7.png
Производитель: Север
Размер 785х1062х835мм, охл. объём 34-45м3, -25...-15°С, 380В, 1.9кВт, 109кг

Описание Север BGM-i 330 S

Холодильный моноблок Север BGM-i 330 S устанавливается на стену морозильной камеры и после установки не занимает много места, так как один из блоков располагается после врезки внутри. Устройство не требует проведения дополнительных фреонопроводов, что значительно экономит свободное пространство и облегчает установку.

Особенности и преимущества:

  • Защищающий электронные компоненты от механических воздействий корпус из оцинкованной стали.
  • Ребра из алюминия и трубка из меди повышают надежность и обеспечивают дополнительную безопасность теплообменника.
  • Эффективная система воздушного охлаждения исключает возможность перегрева конденсаторов и испарителей.
  • Оттайка ТЭНом в автоматическом режиме по заданным параметрам.
  • Управление электронного типа, позволяющее быстро настраивать оборудование с высокой точностью.
  • Датчики, автоматические срабатывающие при низком/высоком давлении и запускающие блокиратор.
  • Тепловые выключатели, в автоматическом режиме контролирующие и нормирующие расход электрической энергии компрессором и вентилятором.
  • Капиллярная система, используемая для расширения фреона.

Холодильные моноблоки серии GM-i от компании Север – это среднетемпературные (MGM) и низкотемпературные (BGM) модели, которые отличаются разной мощностью. Данные модели врезного типа и комплектуются надежными компрессорами, которые обеспечивают стабильную эксплуатацию и высокую энергоэффективностью.

Доставка в Чебоксары!

Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре.