Ручной миксер Robot-Coupe MP 350 UltraРучной миксер Robot-Coupe MP 350 Ultra -8% Бесплатная доставка в г.Кострома!

Ручной миксер Robot-Coupe MP 350 Ultra TP

PDF
68173 руб
74102 руб
1-7.png

Артикул: 34590L

Производитель: Robot-Coupe
Размер 125х763мм, 0.44кВт, 220В, 9500 об/мин, вес 5.3 кг

Ручной миксер MP 350 Ultra TP (34590L) серии Maxi используется для приготовления соусов, супов-пюре, муссов, смузи и овощных пюре.

Миксер серии TP создан специально для работы в чаше опрокидывающейся сковороды. Длина насадки-блендера составляет 35 см, что обеспечивает удобство работы повара в широких и неглубоких емкостях. 

В комплект поставки входят дополнительные аксессуары:

  • съёмная ручка EasyGrip;
  • ключ для сборки и разборки ножа;
  • настенный держатель.

Миксер MP 350 Ultra TP идеально подходит для применения в чаше опрокидывающейся сковороды глубиной 25-30 см и объемом 50-100 литров.

Дополнительная съемная ручка EasyGrip обеспечивает оптимальное перераспределение веса миксера для комфортной работы повара.

Насадка усилена металлическим кольцом для повышения эффективности и безопасности работы.

Скорость вращения ножа - 9500 оборотов/мин, не регулируется. Отверстия для вентиляции мотора находятся в верхней части корпуса, предотвращая попадание жидкости внутрь во время работы.Шнур питания легко отсоединяется благодаря запатентованной системе "EasyPlug".

Индикатор "Led" позволяет вовремя обнаружить неисправность шнура. Светящийся индикатор сигнализирует об исправном подключении и наличии напряжения в сети питания.

Выступ на моторном блоке позволяет удобно размещать миксер на краю рабочей емкости, предотвращая его соскальзывание, а также позволяет удобно наматывать шнур при хранении.

Режущий нож и насадка легко снимаются. Штанга несъёмная. Все детали, соприкасающиеся с продуктами питания, изготовлены из нержавеющей стали. Это обеспечивает быструю и удобную очистку миксера.

Доставка в Кострома!

Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре.