Тестомес Foodatlas HWT-50(H)Тестомес Foodatlas HWT-50(H) -8%

Тестомес Foodatlas HWT-50(H)

PDF
259302 руб
281850 руб
1-7.png

Артикул: ЦБ000000635

Производитель: Foodatlas+
Размер 1100*540*1050мм, 2.2 кВт, масса 230кг, 380В, 20 об/мин, производительность 200кг/час

Тестомес HWT-50(H) Foodatlas предназначен для изготовления теста на предприятиях общепита, супермаркетах и прочих организациях пищевой промышленности.

Устройство тестомеса HWT-50(H) Foodatlas

Устройство состоит из корпуса, дежи для теста и месильного органа. Все компоненты конструкции изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы, независимо от условий эксплуатации. Тестомес прост в обслуживании и эксплуатации. Управление осуществляется при помощи электронной панели управления. Все компоненты оборудования соответствуют мировым стандартам. Это гарантирует безопасность и надежность оборудования. Месильный орган (s-образный) обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов.

Тестомес имеет ряд преимуществ:

  1. Современная панель управления соответствующая нормам безопасности РФ (аварийная стоп, электромагнитные кнопки пуск , стоп, реверс).
  2. Импульсный режим вращения

Доставка в Чебоксары!

Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре.