Артикул: 26230D
Планетарный миксер RM 8 (26230D) предназначен для взбивания кремов, соусов и других кулинарных смесей, а также для замешивания теста. Благодаря планетарной системе вращения рабочего органа ингредиенты легко перемешиваются в однородную текстуру без комков.
Миксер оснащен подъемным моторным блоком и съёмной дежой.
В комплект поставки входит венчик, лопатка и крюк. Корпус миксера выполнен из металла. Насадки и дежа изготовлены из нержавеющей стали, что даёт возможность мыть их в посудомоечных машинах.
Вместительная съемная дежа на 7,6 л с эргономичной ручкой Soft-Touch позволяет замешивать до 4 кг теста с влажностью 63% или взбивать от 2 до 16 яичных белков за один цикл. Изогнутое дно дежи обеспечивает возможность работы с малыми порциями ингредиентов. Оптимальная конструкция боковых стенок позволяет рабочим насадкам захватывать максимальное количество продуктов.
Миксер отвечает требованиям европейских норм безопасности EN454:
- поддон для установки дежи оснащен устройством её обнаружения;
- откидной моторный блок фиксируется в заданных рабочих положениях;
- дежа закрывается прозрачным защитным экраном, в котором предусмотрено отверстие для добавления ингредиентов без остановки процесса замешивания.
Скорость вращения рабочего органа от 60 до 600 об/мин регулируется на панели управления и имеет 10 градаций. Для достижения наилучших результатов рекомендован выбор следующих значений:
- для замешивания теста крюком – в положении 1-3 (60-80 об./мин);
- для перемешивания лопаткой - в положении 1-7 (60-420 об./мин);
- для взбивания венчиком - в положении 1-10 (60-600 об./мин).
Мощный асинхронный двигатель обеспечивает бесшумную, стабильную и надежную работу без вибраций даже при высоких нагрузках.
Доставка в Ставрополь!







































































































