Артикул: ЦБ000002280
Льдогенератор FA-300F Foodatlas Eco (чешуя) предназначен для получения пищевого чешуйчатого льда. Такое оборудование подходит для уличной торговли, ресторанов и прочих заведений общественного питания. В комплектации устройства предусмотрены специальные бункеры для хранения готового льда.
Людогенератор чешуйчатый имеет дополнительную опцию в виде соляного раствора. Чешуйки льда формируются из соляного раствора, преимуществом которого является быстрая заморозка и менее острые края чешуек.
Устройство разработано с учетом новейших технологий и полностью соответствует санитарным нормам. Все детали, которые контактируют с пищевыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали или покрыты антикоррозийными составами.
Оборудование просто в установке и эксплуатации. Для работы допускаются сотрудники, ознакомившиеся с руководством по эксплуатации и прошедшие инструктаж по технике безопасности. Устройство поставляется в собранном готовом к использованию виде.
Доставка в Киров!







































































































